Оформить заказ

Фамилия*
Имя*
Отчество
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Интенсивный курс "Наука настоящих личных отношений" ОНЛАЙН

 20 сентября - 4 октября

Программа  семинаров:

1)     Ступень 1. Настоящая встреча. Настоящее «Я» и настоящие личные отношения VS Эго и отношения использования.  Как отношение предшествует и определяет суть взаимодействия. Любовь VS вожделение. «Вкус любви». «Лестница любви» и ее ступени: какие существуют типы настоящих отношений любви.  Практика – настоящее знакомство.

 

2)     Ступень 2. Служение. Карма, предназначение и дхарма в отношениях. Мужское и женское, старшие и младшие. История о пахтании молочного океана. Дымоход негатива. Что и кому мы «должны».  Практика – служение.

 

3)     Ступень 3.  Дружба. Принцип энергии.  Два типа энергии в человеке и мироздании. Отношения как обмен энергией.  Учение о сексуальной и духовной энергии их роль в личных отношениях. Учение о  вкладах и балансах в отношениях. Мужская и женская отдача и «бухгалтерия» - учет вкладов. «Витамины» любви. 5 языков любви Гэри Чэмпена. Практика – дружба.

 

4)     Ступень 4. Родные люди.  Общий ум. Учение о родовых законах и родовой карме. Что нужно знать о родовых отношениях до и после свадьбы.  Практика – отношения с родом.

 

5)     Ступень 5.  Любовь, влюбленность и супружеские отношения.  Высший сокровенный вкус любви. Секретная практика.

 

6)     Как построить семью: весь процесс от знакомства до свадьбы в современной жизни: (дорожная карта построения семьи) (Предустановка, знакомство, свидания, сомнения, дружба-интерес, близость, помолвка, свадьба).

 

7)     Повторение, закрепление и разбор полетов.  Ответы на вопросы по всему курсу. 

 

Курс проведет — Левон Аршакуни.

Показать полностью
6000.00 руб