Оформить заказ

Фамилия*
Имя*
Отчество
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Курс «Прикладное творчество. Работа и бизнес» ОНЛАЙН

Старт 14 сентября в  12:00 по МСК
 
На курсе вы получите:
 

 • Прикладной алгоритм как сделать свою работу творчеством , вне зависимости от того чем Вы занимаетесь : повар Вы или президент , уборщица или менеджер , бухгалтер или астролог;


 • результаты в работе , которые вас сильно удивят и порадуют 


 • при этом испытывая глубокий душевный комфорт и удовлетворение

 
Причина стресса номер 1 в мире - эмоциональное выгорание на работе. По опросам исследователей наибольший стресс вызывают первые рабочие месяцы после отпуска. Это касается не только тех, кто работает по найму, но также и владельцев собственного бизнеса.
 
Сделать переход от отдыха к рабочим процессам для себя и своих сотрудников (если Вы владелец компании ) комфортным и мягким, и в то же время наилучшим образом направить свежую энергию на достижение выдающихся результатов  - одна из первоочередных задач применения Творчества на практике.
 
Творческая энергия может трансформировать нашу работу, сделать ее глубже , интереснее , наполнить смыслом. Вы начнете получать вдохновение от казалось бы привычных вещей , посмотрите на свои ежедневные рабочие дела под другим углом ,  и начнете получать от них удовлетворение и радость  .
 
Продолжительность - 1 месяц. 
 

Автор и ведущая курса - преподаватель по раскрытию творческого потенциала человека Наиля Нигматуллина

 
Показать полностью
4500.00 руб