Оформить заказ

Фамилия*
Имя*
Отчество
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Вебинар: «Мой ЦЕЛЬный год» (запись)

 


На вебинаре вы узнаете:

- почему важно ставить цели; 

- правила постановки целей; 

- как ставить цели, чтобы они нас вдохновляли, а не забирали энергию (такое часто бывает, если  не следовать определенным правилам); 

- как составить правильный запрос во Вселенную; 

- четыре уровня постановки целей и составления планов; 

- как писать цели на этих уровнях; 

- о главной цели в жизни каждого человека; 

- когда лучше писать и корректировать планы и многое другое.

 

«Хотим мы того или нет – законы этого мира таковы: если мы не напишем себе сценарий своей жизни,  нам напишут его другие». Рами Блект

 

Многие люди живут подобно волнам, которые гуляют по водным просторам от одного берега к другому, ото дня ко дню, от года к году. Но наша жизнь – это не бесцельное блуждание, не набор случайно выпавших событий. Мы способны выстраивать ее самостоятельно и стать мастерами своей собственной судьбы.

 

Сейчас очень модно составлять карты желаний, писать списки целей, но это не просто список – это пункт, из которого вы отправляетесь в новую, более гармоничную и осознанную жизнь. Поэтому очень важно составить его грамотно и запустить во Вселенную только свои и только истинные желания. Традиционно, мы делаем это в декабре, в преддверие Нового года.

 

Даже если сейчас вы не знаете, чего хотите от жизни, не понимаете с чего начать и не видите перед собой цель, проработав этот вебинар, вы сможете четко проставить ваши, грамотно составленные цели, которые вас вдохновляют.

 

Проводит вебинар: астролог, преподаватель Академии Рами — Наталья Бякова. 

 

 

Показать полностью
1200.00 руб