Оформить заказ

Фамилия*
Имя*
Отчество
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Лекция «Партнерские отношения» 20 марта ВА (запись)_

 

«В описаниях Вселенной просветленными древнеиндийскими мудрецами говорится, что есть высшие и низшие миры. Райские и адские. Состоящие, в свою очередь, из нескольких различных уровней.

Всего таких уровней 14. И Земля находится на седьмом, среднем уровне.

И основные уроки на Земле человек получает как раз таки через 7 дом, дом партнёрских отношений. В первую очередь через партнёров, особенно самых близких нам». Рами Блект «Как стать провидцем»

 

Эта сфера очень кармична и именно её тяжелее всего изменить.

Но мы живём в такое время, когда Древние знания становятся доступными, благодаря им мы можем прогрессировать и выполнять те задачи, ради которых наша душа пришла в этот мир. Таким знанием является Джйотиш - Ведическая астрология.

 

Астрология может объяснить, почему с одним человеком нам комфортно и спокойно, а с другим мы “как на иголках”. Почему мы притягиваем именно таких партнёров? Какие уроки мы получаем в отношениях? И, самое главное, - что мы можем изменить в себе, чтобы построить счастливые гармоничные семейные отношения?

 

На эти вопросы и не только поможет ответить Джйотиш.

Приглашаем вас на астрологический вебинар Виктора Азовского “Партнёрские отношения”.

Полезно будет всем! И тем, кто занимается астрологией и тем, кто пока что только интересуется. 

 

Проведет  лекцию Виктор Азовский - руководитель школы академии Рами Блекта, ведический астролог, восточный психолог, общественный деятель, один из лидеров движения «Вверх», мастер айкидо, пропагандист здорового и трезвого образа жизни.

Показать полностью
400.00 руб