Оформить заказ

Фамилия*
Имя*
Отчество
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Запись вебинара по астрологии - «Аргалы - значение и применение»

 

Аргала - это инструмент, с помощью которого мы можем увидеть дополнительное влияние планет или домов на другие планеты и дома гороскопа.

 

Представьте например - вы купили дом, это событие затрагивает и влияет не только на вас, оно также будет затрагивать и влиять на жизнь вашего партнера и детей, будет влиять на ваш социальный статус, на вашу работу, на ваших новых соседей… и чем больше вы задумаетесь о влиянии события на жизнь вашего окружения или на другие аспекты вашей жизни, тем длиннее будет список побочных влияний.

 

Или предположим у человека 4-й дом аспектирован собственным управителем Венерой, что должно давать внутреннее умиротворение и счастье, но во втором доме у него Раху, который создает аргалу на 4-й дом, и расширяя желания по 2-му дому будет делать человека более беспокойным и менее умиротворенным. 

 

Аргалы - это тонкое влияние подобное аспектам. Использование аргал позволяет более глубоко читать натальную карту и видеть как те или иные события могут влиять на другие сферы жизни.

 

Лекцию проведет ведический астролог академии Рами Блекта — Артем Михалев.

 
Показать полностью
2000.00 руб