Оформить заказ

Фамилия*
Имя*
Отчество
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Астро-фестиваль 2021 Крым Лекция «Мухурта. Мы выбираем или нас выбирают» (запись)

Положение планет в момент рождения человека определяет его жизнь. 

Положение планет в момент начала какого-либо дела определяет, как оно будет развиваться. Например, положение планет при создании предприятия определяет, как будет складываться ситуация с его развитием и успехом на рынке. Положение планет на момент свадьбы – определяет каким будет брак его долговечность и гармоничность. Положение планет на момент начала лечения может оказать важное влияние на исход лечения.


По этой причине важно подбирать время для начала того или иного дела, события или начинания. Это время называется МУХУРТА. Можно и нужно подбирать Мухурту для большинства дел, которыми мы занимаемся в обыденной жизни.

В отношении Мухурты существует, как и для других астрологических практик, множество точек зрения. В классических текстах приведено множество различных принципов для определения Мухурты для разных дел. Кроме этого, существуют разные правила в разных частях Индии.

Важно понимать базовые принципы Мухурты, одинаковые для большинства случаев. 

Как не заблудиться во всем этом многообразии, чем можно пренебречь, а на что нужно обязательно обратить внимание, об этом мы и будем с вами говорить.

Ведет лекцию – Сергей Зубков, преподаватель Академии Рами Блекта.

Показать полностью
1500.00 руб