Оформить заказ

Фамилия*
Имя*
Отчество
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Марафон «ProРодители. Масленица»

с 28 февраля по 6 марта 2022 г.

Самая большая загадка – это то, что можно получить в подарок! Наследство в виде дворца, счет в банке, драгоценности? А может это семейные традиции: профессия, талант, способности? Хорошо бы, верно?!
 
Семейная система очень крепкая, старейшина Рода транслирует главные семейные ценности – достойное поведение, служение обществу, уважение и конечно лояльность. А кто не согласен, слаб или не имеет таланта, тот становится причиной конфликта в семье. 
 
Как важно взять и просто поговорить, как важно ради чего-то большего, чем ты сам, отключить эмоции, забыть обиды, постараться понять другого человека, ради своей семьи, стараться прощать, стараться понимать. И это действительно сложно, как важно, чтобы нас просто любили, просто за то, что мы частичка семьи. 
 
Многие из нас неосознанно выбирают судьбу лояльную своей Родовой системе, этому есть множество причин, о них мы будем говорить на марафоне «ProРодители. Масленица» с 28 февраля по 06 марта 2022.
 
Наши Предки умели и любили гулять на масленицу, это время радости, но и время перехода, окончание масленичной недели Прощёное воскресенье, когда просят друг у друга прощения — чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни, чтобы очистить сердце.
 
Да раза в год, в период Питру Пакша и в масленичную неделю наша связь с Предками необычайно сильна. На Марафоне «ProРодители. Масленица» мы будем ежедневно шаг за шагом знакомится с нашим Родом и с самим собой, почувствуем энергию наших Предков, отдадим дань уважения и благодарности нашему Роду.
 

Участники Марафона получат:

  • удобный онлайн формат и закрытый чат марафона;

  • ежедневные аудио эфиры на платформе Getcourse;

  • практики, медитации, которые позволят Вам наладить связь со своим Родом;

  • заключительный вебинар 07 марта 19:00 МСК «Ответы на вопросы».

 

Проведет вебинар преподаватель Академии Рами Блекта - Надежда Трубочкина.

 

 

Показать полностью
2000.00 руб