Оформить заказ

Фамилия*
Имя*
Отчество
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Вебинар «Как помочь найти новый путь». ОЧНО

1 апреля 19:00 мск

 
Каждый человек, который приходит к нам на консультацию, приходит в состоянии человека, стоящего на перекрестке. По старому пути он уже идти не может, а нового не видит. Тема нашей новой встречи «Как помочь найти новый путь».

 

Обычно люди приходят с задачами, страданиями. На каком-то уровне мы должны их решить, но цель наша не решить их, а направить человека. Как увидеть это направление, куда направить сейчас в данный момент - мы разберем на вебинаре. Как посмотреть на человека сквозь призму тех масштабных инструментов, которые нам уже даны. Как определить, что важнее или станет главным в его жизни в ближайшее время. 

 

Рассмотрим критерии оценки, на сколько человек глубоко готов шагать. Критериями этой оценки будут: социальное положение, сколько он успел ответственности за свою жизнь на себя принять, возраст, период Вимшоттари Даша, 4 дом, Саде Сати. Это важно оценить, что бы понимать насколько человек готов к новым свершениям и не зациклится на материальном.

Рекомендовано для студентов после 2-й ступени обучения Древнеиндийской астрологии.

Проведет  Виктор Азовский - руководитель школы академии Рами Блекта, ведический астролог, восточный психолог, общественный деятель, один из лидеров движения «Вверх», мастер айкидо, пропагандист здорового и трезвого образа жизни.

 

Показать полностью
1500.00 руб